





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 11.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Stile | Altri |
| Forma | Quadrato |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Tipo | Faretto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | MILLENNIUM Philips |
| Produttore | Philips |

Moderno, industriale, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Da incasso, alogeno, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In vetro, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile

Orientabile, moderno, superficiale
Disponibile
12V, in cromo
Disponibile
Alogeno, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
Moderno, scandinavo, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
In bronzo, scandinavo, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
In legno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile