Confronta i prezzi da 30 € a 60 € negli e-shop 2:
Eglo 95846- Set da 3 faretti da incasso PINEDA LED/4,9W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 30 € a 60 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 32,9 €
- 11/04/2026 - 32,9 €
- 27/05/2026 - 32,9 €
- 11/04/2026 - 32,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Foro montatura | 72 mm |
| Stile | Altri |
| Forma | Quadrato |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Massima potenza elettrica | 4,9 W |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Numero di lampadine | 3 |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14,7 W |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Foro profondità | 35 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Garanzia | 60 mesi |
| Series | PINEDA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Diffusore CHLOE argento
Disponibile
Eglo 31689 - Set di 3 faretti da incasso LED TEDO 3xGU10-LED/5W/230V
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 95803 - Set di 3 faretti da incasso a LED PINEDA LED/6W/230V
A led, 230V
Disponibile
Redo 04-470 - Faretto CAMEO 2xGU10/35W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da incasso JAZZ 1x GU10/50W/230V Ø 7,7 cm, cromo lucido
Da incasso, alogeno, 230V
Disponibile negli e-shop 4
Disponibile
Aigostar - Set da 3 faretti LED da incasso 1xGU10/4,5W/230V 3000K bianco
230V
Disponibile
Brosline 3259 - Faretto da incasso DROP 1xGX53/9W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Lampada da soffitto in acciaio STILO 1 GX53 nera da interno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto NEST 4xGU10/8W/230V nero/cromo
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Faretto NIXA 1xGU10/10W/230V nero
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
RED - Design Rendl - R13364 - Faretto BELENOS 1xGU10/9W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto ARRAS 3xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Briloner 3313-033R - Faretto LED COP 3xGU10/3W/230V
A led, 230V, superficiale
Disponibile
GLOBO 31909 - Lampada LED di orientamento FLASHLIGHT 4xLED/0,21W/3xMicro (AAA)1,5V
Disponibile
Maytoni C051CL-U-2WS - Faretto FOCUS 2xGU10/10W/230V cromo/bianco
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Maytoni C048CL-U-1BS - Faretto da incasso FOCUS 1xGU10/10W/230V cromo
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Philips 53190/48/P0 - Faretto LED MYLIVING MILLENNIUM LED/4,5W/230V
A led, 230V
Disponibile
Philips - Faretto LIMBALI 3xGU10/50W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso moderni orientabili - Club
Moderno, industriale, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da esterno moderna antracite incl. LED con sensore crepuscolare - Uma
A led, moderno, superficiale
Disponibile
Faretto moderno nero rettangolare 2 luci - Facil
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Maytoni C048CL-U-1B - Faretto da incasso FOCUS 1xGU10/10W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso Smart in acciaio con WiFi GU10 orientabile - Lock 1
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Faro 43531 - Luce Spot ORLEANS 1xGU10/8W/230V argento/nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso in acciaio orientabili - Lock 1
Moderno, industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Set di 3 faretti a incasso bianchi GU10 orientabili senza cornice 2 luci - Oneon
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso quadrati in alluminio regolabili - Chuck
Moderno, industriale, scandinavo
Disponibile
Philips 53310/17/16 - Lampada LED dimmerabile MYLIVING SPUR LED/4,5W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile
Faretto da soffitto classico oro con vetro satinato rotondo 3 luci - Madi
Orientabile, in vetro, 230V
Disponibile
Philips - Plafoniera LED MAGNEOS LED/20W/230V 2700K nera
230V
Disponibile
Plafoniera LED JOY 1xGX53/6W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile
Rabalux 2086 - Faretto da binario SOLO 4xGU10/25W/230V nero
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione con cavo WABI SABI, 2xE27/40W/230V, Ø 60 cm, bianco
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita

