

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 29.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da incasso |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Numero di lampadine | 3 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 75 mm |
| Foro profondità | 26 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 2,7 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 2,7 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8,1 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Stile | Altri |
| Series | FUEVA Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
A led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Industriale, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile
Alogeno, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
Orientabile, moderno, scandinavo
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
Alogeno, 230V
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuitaA led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
Moderno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, con telecomando, atipico
DisponibileConsegna gratuita