


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Crea l'atmosfera perfetta utilizzando le luci dimmerabili Philips Hue. L'illuminazione a risparmio energetico, che può essere controllata a distanza, ti aiuterà a creare luminosità ideali, che soddisferanno le tue aspettative e si adatteranno alla tua attività e al tuo umore. Lampadine LED Philips Hue separate dimmerabili FILAMENT E27. Temperatura di cromaticità 2100K. Compatibile con Amazon Alexa e Apple Homekit. La lampadina può essere controllata tramite bluetooth. Puoi trovare altre informazioni sul sistema HUE nel nostro articolo.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Nero |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile/Illuminazione intelligente |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2100 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 550 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | WHITE AMBIANCE Philips Hue, WHITE BULBS Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU5.3
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, riflettore, GU5.3
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, retrò
Disponibile