



Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 23,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tecnologia EYE Comfort - si tratta di lampadine LED prodotte con qualità superiore. Questo tipo di modulo soddisfa rigorosi criteri dello standard EyeComfort. Grazie alla tecnologia LED, risparmierete fino all'80% dei costi energetici.La lampada protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 75 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1100 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | DAWN Philips |
| Produttore | Philips |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile