




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Milagro disponibile in magazzino al prezzo di 155.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Massima potenza assorbita della lampada | 21 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique |
| Luogo | Bagno |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 21 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Potenza elettrica | 21 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 101 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1470 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | SPLASH Milagro |
| Produttore | Milagro |

Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile

Da controsoffitto, con IP44
Disponibile

230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile