








Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique semplice ed elegante, installabile sopra lo specchio. Grazie al grado di protezione IP44 è adatta all'uso in bagno. Luce bianca naturale: 4000K. Grazie alla tecnologia LED risparmi fino all'80% sui costi energetici - illuminazione efficiente con lunga durata. Può essere montata a parete o direttamente sullo specchio.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Grigio |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 880 lm |
| Tipo | Illuminazione specchi |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 8 W |
| La luminanza | 120 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Series | TUBEO Brilagi, VESTRA Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2


Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3

Con IP44
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2

Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile

Da soffitto
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Disponibile negli e-shop 3

Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile