






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Tramite l'interruttore a parete è possibile impostare due temperature di colore (3000 o 4000K). Grazie all'elevata protezione IP44 è adatto per il bagno.
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 5,5 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/3000 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 2 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 870 lm |
| Tipo | Applique |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Massima potenza elettrica | 5,5 W |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| La luminanza | 115 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Luogo | Bagno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 11 W |
| Stile | Altri |
| Series | ORBIS FLAME Ledvance |
| Produttore | Ledvance |

Da parete, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Da soffitto
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da soffitto
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile

Con IP44
Disponibile
Da controsoffitto, con IP44
Disponibile
Con IP44
Disponibile
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Industriale, in metallo, con paralume
Disponibile

In vetro, rustica, in metallo
Disponibile