






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La luce soddisfa i requisiti di EyeComfort: salva e non affatica i tuoi occhi. Crea semplicemente la tua scena con una luce. Con la luce LED SceneSwitch puoi scegliere tra tre modalità di illuminazione. Usa semplicemente il tuo interruttore esistente. A differenza delle luci a LED standard, offre diverse opzioni di impostazione senza la necessità di installare un dimmer.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Bianco |
| Massima potenza assorbita della lampada | 18 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 18 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Stile | Altri |
| Series | SCENE SWITCH LAMP Philips |
| Produttore | Philips |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
12V, 24V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Rotonda
Disponibile
In vetro
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, atipica
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Atipica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 19 cm
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile