Confronta i prezzi da 54,42 € a 57,9 € negli e-shop 2:
Globo 41922B - Illuminazione a LED per specchi JAIME LED/12W/230V 61,5 cm nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 54,42 € a 57,9 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 56,16 €
- 21/12/2025 - 56,16 €
- 14/12/2025 - 57,7 €
- 07/12/2025 - 63,5 €
- 27/05/2026 - 54,42 €
- 21/12/2025 - 54,42 €
- 14/12/2025 - 57,5 €
- 07/12/2025 - 57,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Globo disponibile in magazzino al prezzo di 57.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Da parete |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Numero di lampadine | 1 |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 590 lm |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Tipo | Lampada da quadro |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Stile | Altri |
| Series | MIRRORLIGHT Globo, JAIME Globo, PICTURE Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Applique da bagno LED APP1868-1W 80 cm Black
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Applique da bagno LED APP1867-1W 60 cm Black
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Briloner 3642-415 - Plafoniera LED da bagno SLIM LED/19W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED MAQ 24W 230V 3000/4000/6500K IP40 nera
Da soffitto, larghezza, altezza
Disponibile
Applique da bagno LED SWE050-1W 60 cm Black
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Illuminazione a LED per specchi da bagno SAMOS LED/15W/230V 4000K 90 cm IP44 nero
Con IP44
Disponibile
Applique da bagno LED APP1866-1W 40 cm Black
Da parete, diametro
DisponibileConsegna gratuita
Top Light - Plafoniera LED da bagno ONYX LED/24W/230V IP44 38x38 cm nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Ledvance - Illuminazione a LED per specchi da bagno DISC BAR LED/7W/230V 3000/4000K IP44
Da parete, con IP44
Disponibile
Redo 01-3463 - Lampada LED da quadro LINEAR LED/8W/230V 60,5 cm CRI 92 nero
Disponibile
Redo 01-3461 - Lampada LED da quadro LINEAR LED/8W/230V 35 cm CRI 92 nero
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera da bagno ZENNA LED/18W/230V Ø 29,5 cm IP44 ant.
Da soffitto
Disponibile
Globo 41924S - Illuminazione a LED per specchi da bagno PEPE LED/10W/230V IP44 nero
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LAMPADA DA MURO DA BAGNO LED SOPRA SPECCHIO 60CM APP840-1W FLAT BLACK
DisponibileConsegna gratuita
LAMPADA DA MURO DA BAGNO LED SOPRA SPECCHIO 80CM APP841-1W FLAT Chrome
DisponibileConsegna gratuita
Illuminazione LED per specchio da bagno KLIMT LED/12W/230V 3000/4000/6000K 60 cm IP44 nero
Disponibile
Globo 41562-24B - Plafoniera LED da bagno SAPANA LED/24W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno con sensore NAIROS LED/12W/230V IP65 nero + +TC
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Eglo 33571 - Lampada da bagno dimmerabile LOCANA LED/14W/230V IP44 antracite
Con IP44
Disponibile
Globo 41925S - Illuminazione a LED per specchi da bagno PEPE LED/10W/230V IP44 nero
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-4308 - Plafoniera LED da bagno OVUM 3xLED/5W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Prezent 70223 - Illuminazione a LED per specchi da bagno FONTEA LED/15W/230V IP44 4000K
Con IP44
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera da bagno WOODY FRAME LED/50W/230V 60x60 cm IP44 rovere noce
Da soffitto, con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 75033 - Plafoniera LED da bagno ZOYA LED/24W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 48918-18 - Plafoniera LED CLARINO LED/18W/230V diametro 30,2 cm
Da soffitto
Disponibile
Globo 67342-6 - Plafoniera LED KIRINA LED/6W/230V 3000K nero
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED da bagno DETROIT LED/24W/230V diametro 39 cm IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Lampada da parete LED 60CM APP1855-1W BLACK
Da parete
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED da bagno DETROIT LED/18W/230V diametro 33 cm IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Brilagi -LED Plafoniera da soffitto per bagno ZENNA LED/12W/230V Ø 25 cm IP44 nera
Da soffitto
Disponibile
Brilagi - Plafoniera LED da bagno PERA LED/24W/230V diametro 28 cm IP65 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Philips - Lampada LED dimmerabile da esterno SUPERSLIM LED/15W/230V IP54 nero
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/40W/230V bianco + telecomando
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita


