





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Colore | Nero |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 20 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 20 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 130 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1900 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 110 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 20 W |
| Series | MAGNEOS Philips |
| Produttore | Philips |

A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Moderno, 230V
Disponibile

Moderno, 230V, superficiale
DisponibileA led, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in bronzo, superficiale
Disponibile
230V, in cromo
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
A led, moderno, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In legno, 230V, superficiale
Disponibile
In legno, rustico, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile