





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Funzione RGB.Controllo dei colori e dimmerazione tramite il telecomando incluso. lunghezza del cavo di alimentazione: 150 cm.La base con 2 tipi di fissaggio della lampada è inclusa nella confezione.
| Modalità di collegamento | Con presa |
|---|---|
| Funzione | Dimmerabile tramite telecomando/Tecnologia LED/RGB |
| Massima potenza elettrica | 1 W |
| Potenza elettrica | 1 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 1 W |
| Stile | Decorativo |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| La luminanza | 120 ° |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di spina | C |
| Series | TABLE LAMPS Grundig |
| Produttore | Grundig |

Lampade da scrivania
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Applique
Disponibile
Luci notturne
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Luci notturne, lampadari, diametro
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
Luci notturne
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampadari
Disponibile

Lampadari
Disponibile
Applique
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile

⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampade da scrivania
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile