





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione a punto moderna con funzione di dimmer.Più abbassi la luce, più avrà un colore caldo.Il dimmer non è incluso nella confezione, funziona con la maggior parte dei dimmer.Installazione facile grazie al sistema click!FIX.La luce può essere direzionata liberamente.La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i tuoi occhi.
| Stile | Moderno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Dimmerabile, senza dimmer/Tecnologia LED |
| Potenza elettrica | 4,5 W |
| Massima potenza elettrica | 4,5 W |
| Tonalità della luce | 2200-2700 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Camera da letto |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Numero di lampadine | 1 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Garanzia | 60 mesi |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4,5 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Series | MYLIVING CLOCKWORK Philips |
| Produttore | Philips |

A led, moderno, scandinavo
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
A led, orientabile, 230V
Disponibile
12V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, alogeno
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
DisponibileConsegna gratuitaModerno, superficiale, in plastica
DisponibileConsegna gratuitaOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, alogeno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
E27
Disponibile
Da parete, con IP44
Disponibile
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita