Confronta i prezzi da 7,5 € a 9,29 € negli e-shop 2:
Aigostar - Lampada LED da incasso LED/15W/230V 6000K IP44 diametro 14,5 cm bianco
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 7,5 € a 9,29 €:
Cronologia dei prezzi
- 28/05/2026 - 8,4 €
- 01/03/2026 - 8,4 €
- 12/01/2026 - 8,02 €
- 03/12/2025 - 8,4 €
- 24/11/2025 - 8,02 €
- 28/05/2026 - 7,5 €
- 01/03/2026 - 7,5 €
- 12/01/2026 - 6,75 €
- 03/12/2025 - 7,5 €
- 24/11/2025 - 6,75 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 9.29 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Stile | Altri |
| Luogo | Bagno/Corridoio |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 130 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 88 W |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1535 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Foro profondità | 61 mm |
| Series | RECESSED Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Faretto da bagno moderno beige 2 luci IP44 - Ducha
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Faretto per sistema a binario MARIBEL 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto ASTRA 1xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto per sistema a binario TOP 1xGU10/10W/230V bianco
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Applique LAGOS 1xG9/3W/230V bianco
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Eglo 89606 - SET 3pz Faretto KOB 1 3xGX53/7W/230V
230V, superficiale
Disponibile
Globo 57911-4W - Faretto ROBBY 4xGU10/35W/230V bianco
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Luce Spot da soffitto GEMMA 1xGU10/35W/230V
Industriale, 230V, in metallo
Disponibile
Redo 01-1629 - Faretto LED UTO LED/18W/230V Ø 14 cm bianco
230V
Disponibile
Faro LED da incasso 65W - IP44 Resistente all'Umidità Foro da ø70mm Colore Bianco Naturale 4.000-4.500K
A led, alogeno
Disponibile
Ideal Lux - Faretto da parete LED OBY 2xLED/6W/230V CRI 90 bianco
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 92925 - LED/2,7W Illuminazione scale con sensore WAND 230V
A led, da incasso, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Faretto LED MR11 Ø35mm 4W - base GU10 Colore Bianco Caldo 3.000K
Disponibile
Faro LED 20W Monofase 60° 120lm/W CRI92 no Flickering - BRIDGELUX LED Colore Bianco Caldo 2.700K
A led, alogeno
Disponibile
Sollux SL.1465 - Faretto LAGOS 5xGU10/10W/230V bianco
230V, superficiale
Disponibile
Faretto LED LED/17W/230V 4000K diametro 15 cm bianco
A led, 230V
Disponibile
Faretto da incasso rotondo bianco GU10 50mm orientabile e inclinabile IP44 2 luci - Alberto
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Faro LED 30W Trifase 60° 120lm/W CRI92 no Flickering - BRIDGELUX LED Colore Bianco Caldo 2.700K
A led, alogeno
Disponibile
Set di 6 faretti da incasso moderni bianchi GU10 50mm IP44 - Chels
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
Ideal Lux - Luce Spot da parete a LED BEAN LED/3W/230V CRI 90 bianco
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Faretto LED/10W/230V 3000/4000/6400K Ø 12 cm bianco
A led, moderno, 230V
Disponibile
Rabalux 5048 - Luce Spot a LED SOLANGE 4xLED/6W/230V
A led, moderno, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Redo 01-1625 - Faretto LED UTO LED/6W/230V Ø 9 cm bianco
A led, 230V
Disponibile
Faretto moderno bianco orientabile - Rondoo Duo
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Sollux SL.1348 - Faretto RIF 1xGU10/10W/230V diametro 12 cm bianco
In legno, 230V, superficiale
Disponibile
Faretto da incasso smart bianco quadrato con WiFi GU10 - Chuck
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
Zuma Line 3576 - Faretto per sistema a binario LISA 6xGU10/35W/230V bianco
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Globo 57851W - Faretto da parete BRISBON 1xGU10/25W/230V bianco/cromo
230V, in cromo, superficiale
Disponibile
Applique Rettangolare da soffitto 2xGU10 QUAD 2 in alluminio
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sistema di illuminazione a binario moderno bianco con 6 faretti beige monofase - Slimline Avery
Moderno, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Faro LED 30W Monofase 38°/60° 130lm/W CRI92 no Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
A led
DisponibileFaretto moderno con anello bianco per sistema a binario monofase GU10 50mm - Iconic Jeana
A led, orientabile, moderno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo AIDA, 3x E27/60W/230V, Ø 25 cm, rovere
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE GU10/8,5W/230V 4000K - Brilagi
LED, GU10
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile


