


Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Philips disponibile in magazzino al prezzo di 10.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Forma di lampadina | Globo e deco pipe, Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 300 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 3 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Stile | Vintage |
| Series | ZELENÉ ŽÁROVKY Philips |
| Produttore | Philips |

LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E14, a candela
Disponibile
LED, E14, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, a goccia
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile