




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore RED disponibile in magazzino al prezzo di 24.00 € e con una garanzia di 3 anni.
| Posizione | Da incasso |
|---|---|
| Tipo di lampadina | Alogena |
| Orientabile | Sì |
| Materiale | Metallo |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Tondo |
| Foro montatura | 75 mm |
| Foro profondità | 120 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | GU10 |
| Massima potenza elettrica | 50 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | NO |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Stile | Altri |
| Series | SOBER Red, SUSPENDED Red |
| Produttore | RED |

A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, in vetro, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, 230V
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
Da incasso, moderno, 230V
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
A led, moderno, scandinavo
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, superficiale, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile