






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore NEDES disponibile in magazzino al prezzo di 32.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Grigio |
| Potenza elettrica | 17 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Tipo | Faretto |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Massima potenza elettrica | 17 W |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| Forma | Tondo |
| La luminanza | 120 ° |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 17 W |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Stile | Altri |
| Series | SPOT Nedes, MONZA Azzardo |
| Produttore | NEDES |

Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile

230V, superficiale
Disponibile
A led
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
A led, da incasso, orientabile
Disponibile
A led, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
DisponibileConsegna gratuita
A led, 230V, superficiale
Disponibile
Alogeno, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderno, 230V, superficiale
Disponibile
Moderno
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
A led, alogeno
Disponibile
Da incasso, orientabile, moderno
Disponibile
230V
Disponibile
A led, orientabile, 230V
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
A led, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V, superficiale
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Orientabile, 230V, superficiale
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari
Disponibile
A led, moderna, in metallo
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile