





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Dimmerabile tramite dimmer a parete (non incluso).
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Funzione | Trasformatore incluso/Tecnologia LED |
| Massima potenza assorbita della lampada | 8 W |
| Foro profondità | 100 mm |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Stile | Altri |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Forma | Quadrato |
| Foro montatura | 90x90 mm |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 580 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 24 ° |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tipo | Lampada da incasso |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Series | CIOTTI Eglo |
| Produttore | RED |

A led
Disponibile
A led, moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno
Disponibile
In bronzo
Disponibile
Moderno, in bronzo
DisponibileModerno, superficiale
DisponibileModerno, superficiale, in plastica
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno, 230V
Disponibile
24V, superficiale
Disponibile
Da incasso, alogeno, orientabile
Disponibile
Moderno, in bronzo
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno, scandinavo, superficiale
Disponibile
Orientabile, moderno
Disponibile
Moderno
Disponibile
Superficiale
Disponibile
A led, orientabile, moderno
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile

Moderna, in legno, in metallo
DisponibileOrientabile, moderno, 230V
Disponibile
Moderno, in bronzo
Disponibile
A led, in plastica
Disponibile
Moderno
Disponibile
Moderno, industriale, superficiale
Disponibile
Moderno, superficiale
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile