




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Apparecchio di illuminazione dal design semplice.Include un sensore di movimento.Impostazioni disponibili: Sensibilità del sensore (10%, 50%, 75% e 100%).Durata dell'illuminazione (5s, 90s, 5min, 15min).Sensibilità alla luce (2lux, 10lux, 50lux o OFF).Il sensore rileva il movimento fino a 6 metri.La temperatura di colore può essere commutata sul retro prima dell'installazione tra 3000K/4000K/6500K.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Stile | Altri |
| Tipo | Plafoniera da esterno |
| Luogo | Pergolato/Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 21 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 21 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 115 W |
| Tonalità della luce | 3000 K/4000 K/6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1680 lm |
| La luminanza | 160 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 21 W |
| Series | DRUM LED2 |
| Produttore | LED2 |

Solare, da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile

230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita