Confronta i prezzi da 34 € a 37,9 € negli e-shop 2:
Rabalux 77119 -Applique da esterno con sensore BATIDA LED/9W/230V IP54 nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 34 € a 37,9 €:
Descrizione del prodotto
Pratica lampada da esterno con sensore di movimento (PIR). La temperatura del colore può essere regolata in tre varianti tramite interruttore DIP: 2700/4000/6500K. Portata del sensore: 6-8 m. Angolo di rilevamento: 110°.
Specifiche
| Con sensore di movimento | Sì |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Bianco |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tonalità della luce | 4000/2700/6500 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Tipo | Applique da esterno |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 900 lm |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco freddo/Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | BATIDA Rabalux, ZARAGOZA Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Philips - Applique a LED da esterno BUSTAN LED/3,8W/230V 2700K IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Rabalux 8060 - Applique a LED da esterno BONA 2xLED/4,5W
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Paul Neuhaus 9658-13 - Applique LED da esterno MARCEL 2xLED/4W/230V IP54
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Applique LED Solare Minimal Nera con Sensore di Movimento Colore Bianco Naturale 4.000K
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Philips - LED Applique da esterno con sensore BUSTAN LED/3,8W/230V IP44
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Redo 90296 - Applique LED da esterno VARY 2xLED/10W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 77117 - Applique a LED da esterno BATIDA LED/9W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Searchlight 8735GY - Applique LED da esterno DOOR LED/13,5W/230V IP44
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Philips 16483/93/P0 - Applique a LED da esterno BUSTAN 2xLED/4,5W IP44
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada solare da parete LED esterna con sensore LED 5,5W 3000K IP54
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
Ideal Lux - Applique a LED da esterno ATOM LED/12W/230V IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Prezent 31313 - Applique a LED da esterno TANUK LED/9W/230V IP54 nero
Da parete, 230V
Disponibile
Brilagi-LED Applique da esterno con sensore ANKLE LED/18W/230V 3000K IP65
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Redo 90173-Applique a LED da esterno VARY 2xLED/6W/230V 3000K IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Redo 90156 - Plafoniera LED da esterno PONZA LED/18W/230V diametro 30 cm IP65
Plafoniere, 230V
Disponibile
LED2 - Luce LED per esterni con sensore HUGO LED/9W/230V IP54 3000K/4000K
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Lampada da parete esterna NEELY 1xE27/60W/230V IP54 nero
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
LED Applique da esterno con sensore LED/17W/230V 3000K nero
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Riflettore LED LED/50W/230V IP65
230V
Disponibile
Redo 90587 - Lampada da esterno LED con sensore FLIP LED/20W/230V 3000K IP54 antracite
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Philips 16483/93/P3 - Applique a LED da esterno BUSTAN 2xLED/4,5W IP44
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Philips 16484/93/P0 - Lampade LED da esterno con sensore BUSTAN 2xLED/4,5W IP44
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Applique da esterno BOKA 1xGU10/60W/230V IP44 nera
230V
Disponibile
Lampada solare da parete LED esterna con sensore LED 5,5W 3000K IP54
Solare, con sensore di movimento, da parete
Disponibile
RED - Design Rendl- R12561 - Applique da esterno HIDE 1xE27/18W/230V IP54
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampada da parete per esterni industriale grigio scuro rotonda IP44 - Natas
Da parete, in metallo
Disponibile
Redo 90584 - Applique da esterno LED FLIP LED/20W/230V 3000K IP54 antracite
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Redo 9560 -LED Applique da esterno CUBE LED/7,5W/230V 3000K IP54 antracite
Da parete, 230V
Disponibile
Lampada da parete esterna moderna nera 11,5 cm con LED IP65 - Batt
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Lampione stradale solare LED con sensore STREET LED/20W/7,4V 3000/4000/6000K IP65 5400 mAh
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Applique Moon Design E27 Curva per Esterni IP65 - Nera
Disponibile
Redo 90046 - Applique LED per esterno PHASER LED/12W/230V IP54
Da parete, 230V
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 03609B - Ventilatore da soffitto LED dimmerabile HINES 10W/230V 3000-6500K + telecomando
Disponibile
Rabalux 71335-LED Plafoniera dimmerabile con ventilatore FANRICIUS 40W/230V 3000/4000/6000K+RC
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED lampada dimmerabile con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita


