Confronta i prezzi da 129 € a 138 € negli e-shop 2:
Eglo 99715 - Lampada da terra a LED PICACHA LED/25,7W/230V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 129 € a 138 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 133,5 €
- 26/11/2025 - 133,5 €
- 31/05/2026 - 129 €
- 26/11/2025 - 129 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Eglo disponibile in magazzino al prezzo di 129.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da terra |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 25,7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 3500 lm |
| Tipo di spina | C |
| Massima potenza assorbita della lampada | 25,7 W |
| Potenza elettrica | 25,7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 245 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | PICACHA Eglo |
| Produttore | Eglo |
Prodotti simili

Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W nero/bianco
230V
Disponibile
EGLO 85982 - Lampada da terra TROY 3 1xE27/40W bianco
In vetro, industriale, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W nero/verde
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 30 cm beige/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Atmosphera - Lampada con piedistallo LIBY 1xE27/40W/230V bambù
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Lampada da terra dimmerabile YOKO LED/16W/230V CRI 90 nera
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W nero
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/60W/230V Ø 45 cm cromo lucido/beige
230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm grigio/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 20,5 cm bianco/nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 901101 - Lampada da terra ESPINAL 1xE27/40W/230V, finitura bronzo
230V
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W cromo opaco/beige
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 25 cm grigia/bianca
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Eglo 901893 - Lampada solare da terra a LED ROCCANOVA LED/2,8W/3,7V IP44 bianca
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra NORDIC WAVE 1xE27/15W/230V lino/nero
A led, in carta, in metallo
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED BOHO STYLE 1xE27/15W/230V
In legno, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra NORDIC WAVE 1xE27/15W/230V, design nordico in legno con paralume in lino
In legno, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W nero/grigio
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W bianca
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W oro/beige
In plastica, 230V
Disponibile
Eglo 901895 - Lampada solare da terra a LED ROCCANOVA LED/2,8W/3,7V IP44 verde
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 20,5 cm grigio/nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra LED CERIA 1xE27/40W/230V Ø 25 cm bambù/bianco
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W dorata/verde
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W cromo opaco/grigio
In plastica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W nera/beige
In plastica, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CERIA 1xE27/100W/230V + 1xE14/25W cromo satinato/bianco
In plastica, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da terra MERCURE 1xE27/15W/230V bianca
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra CEDAR LUNETA 1xE27/15W/230V rattan/marrone/crema
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Brilagi - Lampada da terra NORDIC WAVE 1xE27/15W/230V lino/bianco
In carta, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Eglo 95686 - Lampada da terra CONESA 1xE27/60W + 1xE14/40W
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuitaI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo VANTI 1xE27/40W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 2xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada a sospensione BERONI con cavo 1xE27/60W/230V, nero, diam. 40 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile



