









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La juta è un materiale naturale ed ecologico, perfettamente in linea con le tendenze del design sostenibile. Le lampade in juta combinano la semplicità grezza con l’eleganza della natura, creando un’atmosfera calda e accogliente in ogni ambiente. Sono la scelta ideale per chi apprezza soluzioni ecologiche e desidera portare elementi naturali nella propria casa. Scegliendo lampade in juta, puntate su stile, armonia e attenzione all’ambiente.
| Materiale | In legno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Colore | Beige |
| Stile | Boho |
| Tipo di spina | C |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Equivalente alla lampadina classica | 65 W/60 W |
| Tipo di attacco | E27 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Tipo | Lampada da terra |
| Funzione | Interruttore sul cavo/Tecnologia LED |
| Color legno | Ontano |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Series | BOHO STYLE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
In plastica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita
In plastica, 230V
Disponibile
In plastica, 230V
Disponibile
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile