




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadina LED intelligente dimmerabile con attacco E27. La lampadina funziona con una comunicazione wireless sicura e affidabile tramite Wi-Fi. Temperatura della luce regolabile: da 1800K (bianco caldo) a 6500K (bianco freddo). Supporto per il controllo vocale - tramite Amazon Alexa o Google Home. Puoi regolare la temperatura e la luminosità della lampadina utilizzando l'app Nedis SmartLife (compatibile con iOS e Android). Funzione timer: puoi programmare l'ora di accensione e spegnimento della lampadina.
| Dimmerabili | Sì |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Controllo via telefono/Alexa/Wi-Fi |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 1800-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 360 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 320 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 10000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Tipo | Lampadina LED |
| Series | SMART Nedis, BULBS Nedis |
| Produttore | Nedis |

LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G9
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E14, a goccia
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita