

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 2.99 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | GU10 |
| Colore | Bianco |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 600 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 120 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | ECOLINE Brilagi |
| Produttore | Brilagi |

LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, GU10, tubo fluorescente
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27, tubo fluorescente
Disponibile
Alogena, E40
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

In legno, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, in cristallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile