Confronta i prezzi da 1,96 € a 3,59 € negli e-shop 2:
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 1,96 € a 3,59 €:
Cronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 2,78 €
- 02/12/2025 - 2,78 €
- 24/11/2025 - 2,72 €
- 14/11/2025 - 2,78 €
- 27/05/2026 - 1,96 €
- 02/12/2025 - 1,96 €
- 24/11/2025 - 1,84 €
- 14/11/2025 - 1,96 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.59 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 8 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 69 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 950 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 330 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 12500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE BULBS Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED VINTAGE A60 E27/9W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/11W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/5,5W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/11W/230V 3000K - Aigostar
LED
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/7W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED Filamento E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE DYI E27/4W/230V - Leuchten Direkt 08461
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/11W/230V 4000K - Aigostar
LED, bianca neutra
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 2 Lampadine LED G9 dimmerabili 3.2W 250lm 2200K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED G9/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE G9/3,5W/230V 3000K - Brilagi
LED, G9
Disponibile
Lampada LED G9 6W Ceramic 100lm/W - Premium Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Lampadina LED G9/3,5W/230V 6500K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, tubo fluorescente, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G9/6W/230V 6500K - Aigostar
LED, G9
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/15W/230V 4000K - Aigostar
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 4,7W 400 lm 2200-2400K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE ST64 E27/4,5W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/12W/230V 3000K - Aigostar
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED GU10 8W angolo 12° Ceramic 105lm/W - No Flickering Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
LED Lampadina VINTAGE C35 E14/6W/230V 3000K – Brilagi
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED Philips Pila GU10/4,9W/230V 4000K
LED, GU10
Disponibile
Lampadina LED G24D-3/12W/230V 4000K - Aigostar
LED
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED G9/7W/230V 770 lm 3000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT ST64 E27/6W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Brilagi - Plafoniera FRED 3xE27/60W/230V Ø 59 cm bronzo
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Plafoniera MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita
Rabalux 6340 - Lampadario a plafone LINETT 5xE27/40W/230V
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile


