



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampadario a catena con tecnologia solare. Adatto per valorizzare l'atmosfera del vostro giardino, della vostra terrazza o della vostra pergola. Grado di protezione: IP44. Interruttore meccanico ON/OFF. Batteria: 1x Ni-MH AAA 150 mAh 1,2 V (inclusa nella confezione).
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Stile | Rustico |
| Tipo di lampadina | A led |
| Materiale | In metallo, In plastica |
| Paralume | Con paralume |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Colore | Nero |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 0,06 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 0,06 W |
| Tonalità della luce | 3500 K |
| Tensione di alimentazione | 3,7 V |
| Classe di isolamento | 3 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 0,06 W |
| Tipo | Lampadario da esterno/Lampada solare |
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED/Tecnologia solare/Lampada con interruttore incorporato |
| Tipi di sospensione | Su catena |
| Series | NET Globo |
| Produttore | Globo |

A led, con paralume, rotondo
Disponibile
Moderno, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rotondo, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, rotondo, con telecomando
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileModerno, per cucina, a led
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileModerno, per cucina, a led
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Atipico
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, in metallo, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, rotondo
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, con telecomando, con dimmer
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, rustico, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, industriale
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in metallo, rotondo
Disponibile
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, sul comodino, in metallo
Disponibile

Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile