Confronta i prezzi da 19 € a 29,91 € negli e-shop 2:
Brilagi - Lampadario LED su cavo RIDDY 1xE27/60W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 19 € a 29,91 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 4,51 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 25,41 €
- 21/03/2026 - 25,41 €
- 05/02/2026 - 33,91 €
- 14/12/2025 - 35,11 €
- 07/12/2025 - 34,64 €
- 27/05/2026 - 20,9 €
- 21/03/2026 - 20,9 €
- 05/02/2026 - 29,91 €
- 14/12/2025 - 28,32 €
- 07/12/2025 - 27,38 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Brilagi disponibile in magazzino al prezzo di 20.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Forma | Rotondo |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 240 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tipo | Lampadario a sospensione con filo |
| Stile | Vintage |
| Tipi di sospensione | Su filo |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto/Cucina |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | E27 |
| Massima potenza elettrica | 60 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 935 lm |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Series | RIDDY Brilagi |
| Produttore | Brilagi |
Prodotti simili

Lampada APP1183-1CP B
Atipico
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-1771 - Lampadario a sospensione con cavo AMNO 1xE27/42W/230V Ø 33 cm, grigio
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm grigio
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA 1xE27/40W/230V Ø 45 cm beige
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi-LED Lampadario dimmerabile su cavo TWISTER LED/48W/230V Ø 50 cm bianco + telecomando
A led, rotondo, con telecomando
Disponibile
Brilagi-LED Lampadario a sospensione dimmerabile TWISTER LED/75W/230V Ø 70 cm bianco + telecomando
A led, rotondo, con telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Paulmann 79626 - 3xE27/20W Lampadario a sospensione con filo NEORDIC STIG 230V
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada a sospensione di design nera con vetro oro e fumé 3 luci - Kyan
In vetro, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada APP1184-1CP C
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione di design nera con vetro fumé 3 luci - Dome
Moderno, per cucina, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-1770 - Lampadario a sospensione con cavo AMNO 1xE27/42W/230V Ø 33 cm beige
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED a sospensione con cavo CERIA BOHO 1x E27/40W/230V Ø 50 cm marrone
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Eglo 43231 - Lampadario a sospensione con filo BORDESLEY 1xE27/28W/230V diam. 210mm
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 96104 - Lampadario LED LASANA 2 2xLED/14W/230V
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone ADRIANO 3xE27/60W/230V quercia
Atipico
Disponibile
Searchlight 1621AM - Lampadario a sospensione con filo BALL 1xE27/60W/230V bronzo
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1807 - GO7 - Lampadario a sospensione con filo GRONO 7xG9/28W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Briloner 4015045 - Lampadario a sospensione con filo 4xE27/25W/230V
In legno, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con cavo MALONY 6xE14/20W/230V cromo lucido
Rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi - LED Lampadario a sospensione con cavo AURA LUX 1xGX53/30W/230V nero/fumé
Rotondo
Disponibile
Vetro di ricambio per lampadario, lampada da tavolo e applique ORO G9, diametro 14 cm, beige
In vetro, rotondo
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione LED CERIA su cavo 1xE27/40W/230V Ø 30 cm verde
A led, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione HERMES 6 White
Industriale, in vetro, rotondo
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Ideal Lux - Lampadario a sospensione con filo BISTRO 1xE27/60W/230V diametro 24 cm fumé
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Lampada a sospensione nera con vetro fumé 23 cm oblungo 3 luci - Kevin
Moderno, in vetro, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Ledvance - Lampadario a sospensione con filo DECOR RAFFIA 3xE27/15W/230V bastone di rafia
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario LED sospeso su cavo CERIA BOHO 1xE27/40W/230V Ø 40 cm in rafia
A led, rustico, in carta
Disponibile
Brilagi - Lampada a sospensione su cavo UMEA WOOD LED/30W/230V 120 cm in legno
A led, in legno, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Eglo 63269 - Lampadario a sospensione con cavo PIEDALE 1xE27/60W/230V Ø 35 cm cromo opaco
Rotondo
Disponibile
Lampada a sospensione Japandi nera con paralume in tessuto marrone a 3 luci - Bida
Con paralume, scandinavo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Globo 33255 - Catena luminosa solare a LED/0,06W/1,2V IP44
A led, rustico, in metallo
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario a sospensione con cavo LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/beige fumé
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 2504 - Plafoniera LED ALEXIS 3xLED/7W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada a LED con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K nero/rovere +telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Lucci air 513075 - Plafoniera LED LED/25W/230V 3000/4200/6500K + TC
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile










