Confronta i prezzi da 6,69 € a 7,11 € negli e-shop 2:
Lampadina LED dimmerabile A60 E27/6W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 6,69 € a 7,11 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 6,9 €
- 14/11/2025 - 6,9 €
- 31/05/2026 - 6,69 €
- 14/11/2025 - 6,69 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Migliora la tua vita con i prodotti intelligenti AIGOSTAR. Risparmio energetico e rispetto dell'ambiente, migliorano efficacemente la qualità della vita e soddisfano le varie esigenze dei clienti, che possono trarre vantaggio dalla luce intelligente. Adotta una sorgente luminosa a LED ad alta efficienza, buona resa cromatica, elevata luminanza, risparmio di energia elettrica e rispetto dell'ambiente. Può cambiare la luminosità e il colore della luce da bianco caldo a bianco freddo. Controllata dall'app AigoSmart (per iOS e Android). Compatibile con Amazon Alexa e Google Assistant.
Specifiche
| Tipo di attacco | E27 |
|---|---|
| Colore della luce | Bianco freddo, Bianco caldo |
| Tipo di lampadina | Led |
| Colore | Giallo |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Wi-Fi/Dimmerabile/Controllo via telefono |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 60 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 806 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 360 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Stile | Vintage |
| Garanzia | 24 mesi |
| Series | GOLD BULB Aigostar, BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Riduzione da presa E14 a E27
LED, E27, E14
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED dimmerabili a 3 livelli E27 G95 Goldline 5W 530lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 2,5W 450 lm 2700K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT G45 E27/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE E27/4,9W/230V 2400K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/7W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine a filamento LED E27 A60 Goldline 2W 150lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E27/4W/230V 1800K ananas - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Lampada LED G9 4W Ceramic 110lm/W - Premium Colore Bianco Freddo 6.000K
LED, G9, bianca fredda
Disponibile
Set di 5 Lampadina LED E27 dimmerabile a filamento spirale G95 4W 270lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina industriale decorativa dimmerabile SELRED G125 E27/60W/230V 3000K
E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G4/2W/12V 4000K
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/5W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Set di 5 lampadine LED dimmerabili E27 ST64 Goldline 5W 380lm 2200K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina industriale SELEBY G95 E27/60W/230V 2,200K
E27
Disponibile
Lampadine LED intelligenti E27 dimmerabili G125 RGBW luminose 4W 250lm 2700K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina dimmerabile decorativa SELRED G125 E27/60W/230V 2200K 120 lm
E27
Disponibile
Lampada a sospensione intelligente grigia 30 cm incl. lampadina A60 wifi - Dory
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE G95 E27/4W/230V 2000K
LED, E27
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E14 dimmerabili oro T25 4W 300 lm 2200K
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED Smart E27 dimmerabile G95 4.9W 320 lm 2500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Ecolite LED7,2W-RETRO/A60/E27 - Lampadina LED RETRO A60 E27 7,2W 3000K 1520lm
LED, E27
Disponibile
Faretto Spot GU10 6W Angolo 36° Colore Bianco Caldo 3.000K
Disponibile
Lampadina LED G9/7W/230V 770 lm 3000K
LED, G9
Disponibile
Lampadina LED E27/18W/165-265V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi - Aigostar
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada LED G9 5W Ceramic 110lm/W Dimmerabile - Premium Colore Bianco Caldo 2.700K
LED, G9, bianca calda
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Catena luminosa LED da esterno 50 LED/8 funzioni, 3 batterie AA, 5 m, IP44, bianco freddo
A batterie, illuminazione natalizia per esterno, illuminazione natalizia per interni
Disponibile
Jupiter 1358 - KM 5 PE - Plafoniera KAMELIA 5xE27/60W/230V
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm rame/oro/bianco
In metallo, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo DIAMENT 3xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Duolla - Lampadario a plafone KOBO 1xE27/15W/230V diametro 45 cm beige/oro/color crema
A led, in metallo, con paralume
Disponibile


