

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Grigio |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 18 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1510 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 20000 |
| La luminanza | 300 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 165-265 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | LED BULB Nedes |
| Produttore | NEDES |

LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, E14
Disponibile
LED, alogena, GU10
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile
LED, E27
Disponibile

LED, E14
Disponibile
LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, GU10
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

LED, GU10
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, tubo fluorescente, ECOlogica
Disponibile
E27
Disponibile
LED, MR16, GU5.3
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, MR16
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita