Confronta i prezzi da 2,5 € a 3,39 € negli e-shop 2:
Lampadina LED E27/4W/230V 6500K - Aigostar
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 2,5 € a 3,39 €:
Cronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 2,95 €
- 01/03/2026 - 2,95 €
- 12/01/2026 - 2,57 €
- 01/12/2025 - 2,95 €
- 24/11/2025 - 2,82 €
- 26/05/2026 - 2,5 €
- 01/03/2026 - 2,5 €
- 12/01/2026 - 1,75 €
- 01/12/2025 - 2,5 €
- 24/11/2025 - 2,25 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Aigostar B.V. disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 350 lm |
| Tipo | Lampadina LED |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 32 W |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 7500 ON/OFF |
| La luminanza | 360 ° |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Series | BULB E27 Aigostar |
| Produttore | Aigostar B.V. |
Prodotti simili

Lampadina LED E27/6W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Retlux - Lampadina LED RGBW dimmerabile MR16 GU10/4,5W/230V 2700-6500K Wi-Fi Tuy
LED, GU10, MR16
Disponibile
Lampadina LED Filamento E14/4W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
LED Lampadina P40 E14/5W/230V 4000K - Osram
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27/15W/230V 3000K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT E14/5,5W/230V 4000K
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E14/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E14
Disponibile
Lampadina LED E27/9W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 G125 Oro 4.9W 470lm 1800-4000K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED VINTAGE A60 E27/11W/230V 3000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
LED Lampadina VINTAGE C35 E14/6W/230V 3000K – Brilagi
LED, E14
Disponibile
Faretto Spot GU10 6W Angolo 36° Colore Bianco Caldo 3.000K
Disponibile
Lampadine G9, bianco neutro, 6 pz
LED, G9, ECOlogica
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/7,5W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Set di 2 Lampadine LED G9 dimmerabili 3.2W 250lm 2200K
LED, G9, dimmerabile
Disponibile
Lampada a sospensione intelligente grigia 30 cm incl. lampadina A60 wifi - Dory
E27, bianca neutra
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 5 lampadine LED E27 dimmerabili Smart G95 trasparenti 7W 806 lm 2700-6500K Zigbee
LED, E27, dimmerabile
DisponibileConsegna gratuita
Lampada LED GU10 6W 100lm/W - Angolo 12° Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, alogena, GU10
Disponibile
Set di 5 lampadine LED GU10 50mm trasparenti 2,5W 450 lm 2700K
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT G95 E27/13W/230V 3000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE C35 E27/4W/230V 6500K - Aigostar
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT A60 E27/8W/230V 2700K - Aigostar
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada AR111 15W 120° Bianca Colore Bianco Naturale 4.000K
LED, GU10
Disponibile
Set di 5 Lampadine LED Smart E27 dimmerabili G95 opaca 7W 806lm 2700-6500K
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/6W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT T30 E27/7W/230V 2200K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile a filamento A60 E27/11W/230V 4000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile G4/2W/12V 4000K
LED, G4
Disponibile
Lampadina LED FILAMENT VINTAGE G95 E27/4W/230V 2000K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED dimmerabile VINTAGE DYI E27/4W/230V - Leuchten Direkt 08461
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
Set di 2 lampadine LED G9 dimmerabili 5,5W 500 lm 2700K
LED, G9, dimmerabile
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile



