
Lampadina LED dimmerabile FILAMENT C35 E27/4W/230V 2200K - Aigostar
LED, E27
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Wojnarowscy disponibile in magazzino al prezzo di 3.39 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4,9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 42 W |
| Tonalità della luce | 2400 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 490 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 300 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 17000 ore |
| Numero di cicli di accensione | 15000 ON/OFF |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE Wojnarowscy |
| Produttore | Wojnarowscy |

LED, E27
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, retrò
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, G4
Disponibile
LED, E14
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E14, bianca fredda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile