




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Redo disponibile in magazzino al prezzo di 48.64 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Grado di resistenza meccanica dell'involucro | IK08 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 586 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9,5 W |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Altri |
| Series | KODIAK Redo, OUT WALL Redo, TOKYO Redo, SPECTRA Redo, LAMPRIS Redo |
| Produttore | Redo |

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile


Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere
Disponibile
230V
Disponibile
Solare, con sensore di movimento, da parete
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In plastica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V, in metallo
Disponibile
Solare
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, in cromo, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rustica, provenzale, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile


