









Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Illuminazione ricaricabile moderna in elegante colore nero. Emissione di luce verso l’alto e verso il basso. Si accende automaticamente al rilevamento del movimento. Potente batteria integrata offre massima flessibilità di posizionamento senza necessità di collegamento alla rete. Batteria: Li-ion INR18650 3600 mAh (inclusa nella confezione). Con protezione IP44, la lampada è adatta per ambienti esterni. Supporto magnetico per una facile rimozione per la ricarica e il successivo riaggancio. Ricarica tramite cavo USB.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Capacità | 3600 mAh |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3 W |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 3 |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 330 lm |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED/Con sensore |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Massima potenza elettrica | 3 W |
| Forma | Rettangolare |
| Stile | Altri |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Series | ALVERO Brilliant, XINO Brilliant |
| Produttore | Brilliant |

In piedi, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare, a terra, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Solare, con sensore di movimento
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita


Solare, a terra, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita

LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, atipico
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
A led, rustico, in vetro
Disponibile
230V, superficiale
DisponibileConsegna gratuita