




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Moderna lampada da terra a LED. Adatta per ambienti interni (IP20). Telecomando incluso nella confezione (batteria inclusa: CR2025). Con il telecomando puoi scegliere la luminosità della lampada. È possibile anche cambiare la temperatura dei colori: da 2700K a 6500K. Puoi accendere e spegnere anche tramite l'interruttore direttamente sul corpo della lampada. Garanzia: 3 anni.
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Con telecomando, Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Bianco |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Dimmerabile tramite telecomando/Tecnologia LED |
| Garanzia | 60 mesi |
| Tipo di spina | C |
| Tipo | Lampada da terra |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 14 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 14 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 105 W |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1500 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 14 W |
| Series | PICACHA Eglo |
| Produttore | Eglo |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, industriale, con telecomando
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Retrò, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita

In vetro, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, 230V
Disponibile negli e-shop 5
DisponibileConsegna gratuita
Retrò, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
In legno, rustica, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
In vetro, retrò, in metallo
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita