






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Pratica lampada da parete a LED, che si adatterà perfettamente alla tua casa. La sorgente luminosa è posizionata su un lungo braccio flessibile, quindi puoi spostarla liberamente e regolarla a tuo piacimento. La lampada è dotata di una porta USB, che si trova sulla sua base. Ci sono due interruttori sulla base, per ciascuna sorgente di luce separata.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 10 W |
| Tipo | Lampada da muro |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 180 lm/450 lm |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 8 W/2 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 8 W/2 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 25 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Series | BASE Milagro |
| Produttore | Milagro |

Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile

Rustica, industriale, in metallo
Disponibile


A led, moderna, con telecomando
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, a led, moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, in presa di corrente
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
E27
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita