
Lampada da tavolo LED dimmerabile EDDY LED/6W/230V 3000/4500/6800K nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore ARGUS light disponibile in magazzino al prezzo di 33.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Posizione | Sulla scrivania |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo di spina | C |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Interruttore sul cavo |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Indice di resa cromatica | 83 Ra |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 9 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 9 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 35 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 482 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 9 W |
| Series | ANITA, DARA Argus, VELA Argus, STUDIO Argus |
| Produttore | ARGUS light |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in vetro, con morsetto
DisponibileConsegna gratuita
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile

In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile

Accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
In acero
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile