Confronta i prezzi da 31,9 € a 32,78 € negli e-shop 2:
Globo 522901086X - Lampada da tavolo LED dimmerabile CHARLY LED/4W/230V nero
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 31,9 € a 32,78 €:
Cronologia dei prezzi
- 31/05/2026 - 32,34 €
- 14/12/2025 - 32,34 €
- 31/05/2026 - 31,9 €
- 14/12/2025 - 31,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Lampada da tavolo moderna e minimalista. Grazie al controllo touch, è facile regolare l'intensità della luce esattamente secondo le tue esigenze. Perfetta per leggere, lavorare o rilassarsi.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Funzione | Tecnologia LED/Lampada con interruttore incorporato/Controllo touch |
| Modalità di collegamento | Con presa |
| Tipo di spina | C |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 4 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 300 lm |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 4 W |
| Series | CHARLY Globo |
| Produttore | Globo |
Prodotti simili

Lampada da tavolo di design nera con LED dimmerabile con interruttore a 3 vie - Rolla
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Prezent 31217 - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch VIVID LED/10W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo retrò in acciaio nero 45 cm - Pauly
Industriale, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Rabalux 7072 - Lampada da tavolo PETRONEL E27/60W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume nero 32 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo di design in ottone con vetro opale - Mochi
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Wofi 8001-104- Lampada LED Touch dimmerabile ROSCOFF LED/10,5W/230V nero/oro
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
DisponibileConsegna gratuita
Brilagi-LED Lampada da tavolo dimmerabile a sfioramento VARIO LED/24W/230V 3000-6500K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da tavolo LED dimmerabile EDDY LED/6W/230V 3000/4500/6800K nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED STUDIO LED/9W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Zafferano Ofelia lampada da tavolo moderna finitura grigio scuro
Moderna, sul comodino
Disponibile
Lampada LED da tavolo VELA LED/6,5W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada da tavolo classica in ottone con paralume nero 32 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo MATIS 1xE27/15W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco nera con vetro fumé - VIDRO
In vetro, accesi con l'interrutore, retrò
Disponibile
Lampada da tavolo Art Déco nera con LED incl. - Tableau
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Fabas Luce 3257-30-178 - Lampada da tavolo dimmerabile SIMI LED/8W/230V cromo
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Osram - Lampada da tavolo DESK LINE 1xE27/11W/230V nera
Disponibile
Top Lampada - Lampada da tavolo LED con morsetto OLIVIA KL C LED/4,5W/230V nero
A led, con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/9W/230V 3000/6500K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Orion - Lampada da tavolo flessibile con clip DOTTY 1xGU10/10W/230V beige/nero
Con morsetto, accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line 1913-BK-LED Ricaricabile lampada da tavolo LED/6W/1200mAh 3000/4500/6000K nero
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo retrò nera con bronzo - Milou
In metallo
Disponibile
Lampada da tavolo 1xE14/25W/230V nera
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Lampada da tavolo Japandi nera con paralume in lino beige 21,5 cm - Nami
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo di design nera con LED e dimmer touch - Palka
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Briloner 2876-016P - Lampada con morsetto LED 1xGU10/3W/230V 3000K
Con morsetto
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo PIXA 1xE14/25W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile
JUST LIGHT. 11018-18 - Lampada da tavolo dimmerabile LED RGBW TINA LED/4W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Rabalux 77145-LED Dimmerabile ricaricabile touch per esterni lampada da tavolo FUNES LED/3W/5V IP44 blu
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Zuma Line 1949-BK-LED Ricaricabile lampada da tavolo LED/8W/1200mAh 3000/4500/6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Rabalux 74213 - Lampada da tavolo LED dimmerabile TRAZE LED/5W/5V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da incasso 1xGU5,3/50W/12V oro
⌀ 8 cm
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile
Lampada a sospensione su cavo VANTI 1xE27/40W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Brilagi - Lampadario a sospensione con filo FOREST 2xE27/15W/230V pino/marrone/color crema
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da parete ROXI 1xE27/15W/230V nera
230V
Disponibile
Nordlux - Lampada a sospensione BERONI con cavo 1xE27/60W/230V, nero, diam. 40 cm
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile


