Confronta i prezzi da 31 € a 34 € negli e-shop 2:
Rabalux 74213 - Lampada da tavolo LED dimmerabile TRAZE LED/5W/5V
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 31 € a 34 €:
Cronologia dei prezzi
- 30/05/2026 - 33,95 €
- 22/02/2026 - 33,95 €
- 14/01/2026 - 34,1 €
- 04/01/2026 - 35,22 €
- 28/12/2025 - 34,81 €
- 10/12/2025 - 34,19 €
- 07/12/2025 - 32,19 €
- 30/05/2026 - 33,9 €
- 22/02/2026 - 33,9 €
- 14/01/2026 - 33,9 €
- 04/01/2026 - 33,9 €
- 28/12/2025 - 33,9 €
- 10/12/2025 - 33,9 €
- 07/12/2025 - 29,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Pratica lampada da tavolo con sorgente LED a risparmio energetico.La lampada offre ricarica wireless per telefoni compatibili con il protocollo QI.La ricarica del telefono si interrompe automaticamente quando la batteria è completamente carica.Porta USB per la ricarica di dispositivi non compatibili con il protocollo QI.Dimmerabile in 3 livelli tramite il pulsante sulla lampada.Funzione luce notturna.Possibilità di regolare gradualmente la temperatura colore (3000-6500K).Funzione memoria - all'accensione della lampada vengono mantenute le ultime impostazioni selezionate fino a una nuova modifica.La lampada è alimentata tramite cavo USB-C incluso nella confezione.Lunghezza del cavo: 150 cm.
Specifiche
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Con dimmer | Sì |
| Colore | Nero |
| Stile | Altri |
| Tipo | Lampada da tavolo |
| Luogo | Studio |
| Funzione | Tecnologia LED/Controllo touch/Ricarica wireless |
| Modalità di collegamento | USB |
| Tipo di spina | USB |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 15 W |
| Tonalità della luce | 3000-6500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 190 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 5 V |
| Classe di isolamento | 2 |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 5 W |
| Series | TRAZE Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Rabalux 7072 - Lampada da tavolo PETRONEL E27/60W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, sul comodino
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania con clip DESK LINE 1xE27/11W/230V nera
Disponibile
Lampada da tavolo di design nera con LED dimmerabile con interruttore a 3 vie - Rolla
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Lampada da tavolo LED STUDIO LED/9W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Osram - LED lampada da scrivania dimmerabile con morsetto OFFICE LINE LED/9W/230V 3000K nera
Con morsetto
Disponibile
Lampada da tavolo classica nera con paralume nero 32 cm - Simplo
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania, in metallo
Disponibile
Osram - Lampada da tavolo DESK LINE 1xE27/11W/230V nera
Disponibile
Lampada da tavolo LED dimmerabile EDDY LED/6W/230V 3000/4500/6800K nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
JUST LIGHT. 11018-18 - Lampada da tavolo dimmerabile LED RGBW TINA LED/4W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Lampada da tavolo YILDO 1xE27/40W/230V
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi-LED Lampada da tavolo dimmerabile a sfioramento VARIO LED/24W/230V 3000-6500K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Globo 522901086X - Lampada da tavolo LED dimmerabile CHARLY LED/4W/230V nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Aigostar - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch LED/9W/230V 3000/6500K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Solight WO45-B - Lampada LED da tavolo con display LED/9W/230V nero
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo LED ROMERO 1xE27/10W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Brilagi - LED Lampada da tavolo dimmerabile Connettore USB LED/12W/230V nera
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
EGLO 90873 - Lampada da tavolo FIRMO 1xE27/40W
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo NEXA 1xE27/60W/230V nero
Disponibile
Lampada da scrivania LED con morsetto 2xLED/10W/230V 2800-6800K
A led, moderna, con morsetto
Disponibile
Rabalux 77145-LED Dimmerabile ricaricabile touch per esterni lampada da tavolo FUNES LED/3W/5V IP44 blu
Moderna
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilo - Lampada da tavolo PIXA 1xE14/25W/230V nera
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Top Lampada HANDY C - Lampada da tavolo 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Lampada LED da tavolo VELA LED/6,5W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile
Osram - Lampada da scrivania LED dimmerabile OFFICE LINE LED/9W/230V 3000K nera
Disponibile
Globo 57911KB - Lampada flessibile con clip ROBBY 1xGU10/25W/230V nero
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Prezent 31216 - Lampada da tavolo LED dimmerabile con funzione Touch ZIPP LED/12W/230V
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Brilagi - Lampada da tavolo ROMERO 1xE27/60W/230V rosa
Accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
GLOBO 24880 - Lampada da tavolo FAMOUS 1xE27/40W
Accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 99832 - Lampada da tavolo touch dimmerabile a LED BANDERALO LED/4,8W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, con dimmer
Disponibile
Nordlux - Lampada da tavolo EXPLORE 1xGU10/7W/230V nera
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampada da tavolo VERTICAL 1xGU10/8W/230V nero
Accesi con l'interrutore
Disponibile
Zuma Line 1949-BK-LED Ricaricabile lampada da tavolo LED/8W/1200mAh 3000/4500/6000K nero
A led, accesi con l'interrutore, sulla scrivania
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/15W/230V 6500K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
Jupiter 1903 - Applique NEPTUN 2xG9/14W/230V cromo opaco/grigio fumé
In acero
Disponibile
SET 3x Lampadine LED Philips A60 E27/8W/230V 2700K
LED, E27
Disponibile
Lampadina LED ECOLINE A60 E27/10W/230V 3,000K - Brilagi
LED, E27
Disponibile
PACK 6x Lampadina LED Philips GU10/4,6W/230V 2700K
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari
Disponibile






