






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera intelligente con tecnologia LED. Design elegantemente semplice. Anche da remoto ti aiuterà a creare l'illuminazione ideale che ti aspetti in quella situazione. Dimming e cambio della temperatura di colore da una calda tonalità rilassante, passando per una naturale, fino a una tonalità fredda di bianco o impostazione di modalità luminose personalizzate. Controllo tramite app Immax NEO PRO (compatibile con iOS e Android). Collegamento semplice con l'app - basta connettere il dispositivo alla tua rete Wi-Fi. Compatibile anche con assistenti vocali Amazon Alexa, Apple Siri Shortcuts, Google Assistant, TUYA, LIDL. La tecnologia LED ti consente di risparmiare fino all'80% sui costi energetici. Controlla i prodotti Immax Neo con interruttori intelligenti - la nostra offerta la trovi QUI. Il telecomando è anche incluso nella confezione. Per poter utilizzare il telecomando per controllare la plafoniera, è necessario prima aggiungere la plafoniera all'app Immax NEO PRO! Maggiori informazioni le trovi nel manuale. Scarica l'app Immax NEO, puoi controllare la tua casa intelligente con la voce, il cellulare, il tablet o il telecomando. Il controllo è garantito da un'app mobile di nuova generazione. Immax NEO funziona su una piattaforma globale Tuya, che può integrare tutti i dispositivi in un'unica unità controllabile. Oltre all'illuminazione e a molti elementi della casa intelligente, è in grado di gestire anche elementi di sicurezza come allarmi, telecamere e vari sensori di sicurezza. L'app supporta la lingua che usi comunemente sul tuo telefono.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Con telecomando |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di luci | Singole |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 36 mesi |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Durata di vita media della sorgente | 50000 ore |
| Tonalità della luce | 2700-6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1800 lm |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Funzione | Telecomando/Tecnologia LED/Illuminazione intelligente |
| Equivalente alla lampadina classica | 125 W |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Forma | Tondo |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Temperatura colore | Bianco caldo/Bianco neutro/Bianco freddo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Stile | Altri |
| Series | GALAXY BPS Koncept, VELVET Brilagi, SMART GALAXY TUYA BPS Koncept, SMART GALAXY BPS Koncept |
| Produttore | BPS Koncept |

Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, in vetro, in legno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, a led, in plastica
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 4
DisponibileConsegna gratuita

A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Per camera da letto e soggiorno, set
Disponibile
Moderna, in plastica, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, in vetro, retrò
Disponibile
Moderna, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, singola
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuitaModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, in vetro, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Alogena, rotonda, atipica
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, con telecomando
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, scandinava
DisponibileConsegna gratuita

Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
E27
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, in legno, in metallo
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile