




Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Paulmann disponibile in magazzino al prezzo di 12.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Tipo di attacco | E27 |
| Numero di cicli di accensione | 50000 ON/OFF |
| Tipo | Lampadina a filamento/Lampadina LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| La luminanza | 360 ° |
| Stile | Vintage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4,7 W |
| Tonalità della luce | 2500 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 500 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Series | VINTAGE Paulmann |
| Produttore | Paulmann |

LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E14, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14, a candela
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile