





Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Home Sweet Home disponibile in magazzino al prezzo di 17.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo di lampadina | Led |
|---|---|
| Dimmerabili | Sì |
| Tipo di attacco | E27 |
| Forma di lampadina | Lampadine retrò |
| Sono ecologici | Sì |
| Colore | Beige |
| Forma | Boccia |
| Potenza elettrica | 4 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 40 W |
| Tonalità della luce | 2700 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Garanzia | 24 mesi |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tipo | Lampadina LED/Lampadina a filamento |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Numero di cicli di accensione | 15000 |
| Stile | Vintage |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Series | VINTAGE Home Sweet Home |
| Produttore | Home Sweet Home |

LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca calda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, E27, colorata
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, MR16, ECOlogica
Disponibile
LED, E14
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E14, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
E27
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, ECOlogica
Disponibile
LED, E27, dimmerabile
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, GU10, dimmerabile
Disponibile
LED, E14
Disponibile
LED, E27, bianca fredda
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, GU10, a risparmio energetico
Disponibile
LED, E14
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile