






Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Plafoniera LED dimmerabile. Possibilità di attenuare la luminosità della luce utilizzando un classico interruttore a parete. Impostazione della luminosità: 25% - 50% - 100%. Funzione di memoria.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo, Atipico |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Numero di luci | Singole |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7,5 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7,5 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 750 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 1000 ore |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7,5 W |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Soggiorno/Camera da letto |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile gradualmente |
| Stile | Altri |
| Series | FRAMES Briloner |
| Produttore | Briloner |

A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
Per cucina, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, singola, set
Disponibile
A led, con telecomando, 230V
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
230V
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile

Moderna, per cucina, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In vetro, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V, atipica, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, in legno, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Moderna, a led, in metallo
Disponibile
Moderna, in vetro, in metallo
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Moderna, a led, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, in vetro
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
Rustica, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile