

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Lampada da soffitto moderna. Adatta per soggiorno e camera da letto. Sorgente LED integrata a risparmio energetico.
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Forma | Rotondo |
| Numero di luci | Singole, Set |
| Colore | Grigio |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Numero di lampadine | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 95 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1320 lm |
| Massima potenza elettrica | 12 W |
| Potenza elettrica | 12 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Classe di isolamento | 1 |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Series | ARTEMIS Redo, KUNA Redo, RA Redo, CONNECT Redo, ATOM Redo, WAVE Redo, GAMER Redo |
| Produttore | Redo |

Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, industriale, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, industriale
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V, quadrata
DisponibileConsegna gratuita
In vetro, a led, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, singola
Disponibile
In vetro, rustica, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Per cucina, in metallo, accesi con l'interrutore
DisponibileModerna, accesi con l'interrutore, scandinava
Disponibile
Moderna, in legno, industriale
Disponibile
Moderna, con telecomando, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
230V, quadrata
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, in vetro, a led
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, quadrata
Disponibile
Moderna, a led, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, quadrata, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, rotonda
Disponibile
230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile

Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile

Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita