Confronta i prezzi da 53 € a 72,26 € negli e-shop 2:
Rabalux 7250 - Plafoniera da bagno a LED PERNIK LED/24W/230V IP54
Offerte consigliate
Scegliere da 2 eshop in fascia di prezzo da 53 € a 72,26 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 6,68 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 27/05/2026 - 65,58 €
- 22/02/2026 - 65,58 €
- 04/01/2026 - 60,11 €
- 28/12/2025 - 66,29 €
- 14/12/2025 - 66,25 €
- 07/12/2025 - 60,11 €
- 27/05/2026 - 58,9 €
- 22/02/2026 - 58,9 €
- 04/01/2026 - 58,9 €
- 28/12/2025 - 58,9 €
- 14/12/2025 - 58,9 €
- 07/12/2025 - 58,9 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Rabalux disponibile in magazzino al prezzo di 58.90 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Posizione | Da soffitto |
|---|---|
| Con ip44 | Sì |
| Tipo | Lampada da soffitto |
| Luogo | Bagno/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Forma | Quadrato |
| Grado di protezione (ip) | IP54 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 24 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 24 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 170 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 2400 lm |
| Durata di vita media della sorgente | 25000 ore |
| Tensione di alimentazione | 230 V |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 24 W |
| Stile | Altri |
| Series | TARTU Rabalux, PERNIK Rabalux, LAMBERT Rabalux |
| Produttore | Rabalux |
Prodotti simili

Redo 01-1674 - Illuminazione a LED per specchio da bagno NEPTUNE LED/12W/230V IP44
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-1672 - Illuminazione a LED per specchio da bagno NEPTUNE LED/12W/230V IP44
Con IP44
DisponibileConsegna gratuita
Globo 32113B - Lampada da bagno VRANOS 3xE27/60W/230V diametro 30 cm IP44
Con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 32111B - Lampada da bagno VRANOS 1xE27/60W/230V diametro 18,4 cm IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/24W/230V 4000K diametro 37 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Briloner 3642-415 - Plafoniera LED da bagno SLIM LED/19W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Globo 32112B - Lampada da bagno VRANOS 2xE27/60W/230V diametro 24 cm IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi-LED Plafoniera da bagno ZENNA LED/18W/230V Ø 29,5 cm IP44 ant.
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED da bagno SLIMI LED/18W/230V IP40 nero
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED da bagno con sensore LED/18W/230V 4000K IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Prezent 67114 - Plafoniera da bagno PILLS 1xE27/60W/230V IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/36W/230V 4000K diametro 45 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED bagno con sensore 24W 230V IP44 4000K Ø35 cm + telecomando
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Globo 41922B - Illuminazione a LED per specchi JAIME LED/12W/230V 61,5 cm nero
Da parete
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 902091 - Lampada da parete LED per bagno CASTROVIDO 1xG9/4,2W/230V IP44 nera
Disponibile
Plafoniera LED da bagno MAYA LED/15W/230V diametro 33 cm IP44 nero
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Plafoniera LED da bagno CIRCLE LED/12W/230V 4000K diametro 25 cm IP44 nero
Da soffitto
Disponibile
Prezent 71334- Plafoniera LED per bagno VITTO LED/36W/230V d. 41 cm IP44
Da soffitto
Disponibile
Prezent 71333- Plafoniera LED per bagno VITTO LED/18W/230V d. 31 cm IP44
Da soffitto
Disponibile
Plafoniera LED MAQ 24W 230V 3000/4000/6500K IP40 nera
Da soffitto, larghezza, altezza
Disponibile
Globo 41562-24B - Plafoniera LED da bagno SAPANA LED/24W/230V IP44
Da soffitto, con IP44
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi -LED Plafoniera da soffitto per bagno ZENNA LED/12W/230V Ø 25 cm IP44 nera
Da soffitto
Disponibile
Illuminazione a LED per specchi da bagno MIRROR LED/9W/230V 60 cm IP44 nero
Da parete, con IP44
Disponibile
Nordlux - Plafoniera da bagno ANCONA 2xE27/40W/230V IP43 Ø 31,5 cm cromo opaco
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera LED da bagno SLIMI LED/24W/230V IP40 nero
Da soffitto
Disponibile
Top Light - Plafoniera per bagno SPIRIT LED/24W/230V IP44 Ø 30 cm nera
Da soffitto, con IP44
Disponibile
Rabalux 75025-Plafoniera LED da bagno GAELO LED/15W/230V diametro 23 cm nero
Da soffitto
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Eglo 901414-LED Plafoniera da incasso per bagno FUEVA LED/10,5W/230V Ø 16,8 cm IP44 nera
Da soffitto
Disponibile
Prezent 70223 - Illuminazione a LED per specchi da bagno FONTEA LED/15W/230V IP44 4000K
Con IP44
Disponibile
Osram - Plafoniera LED da soffitto per bagno ORBIS DISC LED/22W/230V Ø 30 cm IP44 bianca
Da soffitto
Disponibile
Brilagi - Illuminazione LED per specchio da bagno HOLLYWOOD 4xLED/3W/230V IP44 nera
Disponibile
Eglo 901413-LED Lampada da incasso per controsoffitto per bagno FUEVA LED/6,3W/230V Ø 11,9 cm IP44 nero
Da soffitto
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio LIVIA/UTRECHT bianco/argento
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Brilagi-LED Dimmerabile lampada con ventilatore LED/30W/230V 3000-6500K bianco/rovere + telecomando
DisponibileConsegna gratuita
Plafoniera LED dimmerabile con ventilatore ARIA LED/38W/230V nero/bianco + tc
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a plafone LED dimmerabile LED/40W/230V bianco + telecomando
Moderno, a led, rotondo
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a catena RETRO II 5xE27/60W/230V, bronzo patinato
Per cucina, a led, rustico
DisponibileConsegna gratuita




