

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore FARO Barcelona disponibile in magazzino al prezzo di 41.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Stile | Classico |
| Luogo | Giardino e vialetti/Garage |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP65 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 30 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 400 lm |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Series | FRED Faro |
| Produttore | FARO Barcelona |

Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
In piedi, 230V, in plastica
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
In legno
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
LED, GU10, ECOlogica
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
A led, rustico, in vetro
Disponibile