

Miglior prezzo degli ultimi 30 giorni: 4,59 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada soddisfa i requisiti EyeComfort - protegge e non affatica i vostri occhi.
| Tipo | Plafoniere |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Numero di pezzi nella confezione | 1 |
| Foro profondità | 47 mm |
| Garanzia | 60 mesi |
| Foro montatura | 125x125 mm |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Durata di vita media della sorgente | 15000 ore |
| Tonalità della luce | 6500 K |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Forma | Quadrato |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Modalità di montaggio | Ad incasso |
| Temperatura colore | Bianco freddo |
| Potenza elettrica | 12,5 W |
| Massima potenza elettrica | 12,5 W |
| La luminanza | 100 ° |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12,5 W |
| Stile | Altri |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Series | MESON Philips |
| Produttore | Philips |

Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Solare
Disponibile
In piedi
Disponibile


Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita

Plafoniere, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da soffitto, con IP44
Disponibile
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita
Per cucina, in vetro, con paralume
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile