



Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
La lampada da parete è perfetta, ad esempio, nel corridoio di condomini, servizi igienici, scale, cantine, negozi, ospedali, ingressi di edifici, ecc.).Impostazione crepuscolare 3-2000 lx.Portata del sensore fino a 9 m.Tempo di illumnazione 10 sec. - 12 min.Angolo di rilevamento 160°.
| Tipo | Da parete |
|---|---|
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Sono ecologici | Sì |
| Stile | Altri |
| Massima potenza assorbita della lampada | 15 W |
| Luogo | Giardino e vialetti/Pergolato |
| Funzione | Tecnologia LED/Con sensore |
| Forma | Tondo |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 15 W |
| Numero di lampadine | 1 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 15 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 90 W |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1300 lm |
| Indice di resa cromatica | 80 Ra |
| La luminanza | 160 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 30000 ore |
| Classe di isolamento | 2 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Series | LORA Ecolite, ORBIS Kobi |
| Produttore | Ecolite |

Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
In piedi
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile

In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
230V
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, GU10
Disponibile
Per cucina, a led, rustico
Disponibile
LED, E27
Disponibile
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita