
Applique LED da esterno con sensore LORA LED/15W/230V IP44
Da parete, 230V, ECOlogica
DisponibileRicevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Prodotto direttamente dal produttore Telefunken disponibile in magazzino al prezzo di 15.90 € e con una garanzia di 3 anni.
| Tensione di alimentazione | 230V |
|---|---|
| Luogo | Giardino e vialetti |
| Funzione | Tecnologia LED |
| Grado di protezione (ip) | IP44 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Massima potenza elettrica | 6 W |
| Numero di lampadine | 2 |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Potenza elettrica | 6 W |
| Equivalente alla lampadina classica | 45 W |
| Tonalità della luce | 4000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 1200 lm |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Temperatura colore | Bianco neutro |
| Massima potenza assorbita della lampada | 12 W |
| Stile | Altri |
| Tipo | Applique da esterno |
| Series | TELEFUNKEN OUTDOOR Briloner |
| Produttore | Telefunken |

Da parete, 230V, ECOlogica
Disponibile
Plafoniere, 230V, in plastica
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Solare
Disponibile
Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
In metallo, in plastica, diametro
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V, in metallo
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V, in plastica
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

In piedi
Disponibile
Da parete, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Da parete, 230V
Disponibile
In piedi, 230V, in metallo
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile

Con sensore di movimento, plafoniere, 230V
Disponibile
Plafoniere, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Solare, con sensore di movimento
Disponibile
Solare
Disponibile

Da parete, 230V
Disponibile
Solare
Disponibile
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
Da parete, 230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Rustico, rotondo, accesi con l'interrutore
Disponibile

Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Industriale, in metallo
DisponibileConsegna gratuita