

Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Applique moderna a LED. Adatta per uso interno (IP20). Dimmerabile TRIAC (fase) per cavo a 3 fili. Sorgente LED integrata a risparmio energetico. Garanzia: 3 anni.
| Tipo di lampadina | A led |
|---|---|
| Stile | Moderno |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Classe di isolamento | 1 |
| Garanzia | 36 mesi |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 780 lm |
| Equivalente alla lampadina classica | 55 W |
| Tipo | Applique |
| Massima potenza elettrica | 7 W |
| Potenza elettrica | 7 W |
| Massima potenza assorbita della lampada | 7 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Indice di resa cromatica | 80 |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Numero di lampadine | 1 |
| Funzione | Tecnologia LED/Dimmerabile, senza dimmer |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Series | SPOT Zambelis |
| Produttore | Zambelis |

A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile

In legno, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileA led, moderna, accesi con l'interrutore
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
In vetro, moderna
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
230V
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
230V
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Moderna, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
230V
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
230V
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In vetro, moderna
Disponibile negli e-shop 3
DisponibileConsegna gratuita
230V
Disponibile negli e-shop 2
DisponibileConsegna gratuita
A led, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
In metallo, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
230V
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
LED, E27
Disponibile
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Rustico, in legno, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Con illuminazione
Disponibile
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
LED, E27
Disponibile