Confronta i prezzi da 63 € a 85,4 € negli e-shop 3:
Ideal Lux - LED Flessibile piccola lampada FOCUS LED/3,5W/230V CRI 90 grigio/cromo lucido
Offerte consigliate
Scegliere da 3 eshop in fascia di prezzo da 63 € a 85,4 €:
Adesso è un buon momento per acquistare, il prezzo è attualmente 4,9 € inferiore alla media.
Vedi lo storico dei prezziCronologia dei prezzi
- 26/05/2026 - 74,9 €
- 17/04/2026 - 74,9 €
- 22/09/2025 - 69,65 €
- 15/02/2025 - 66,5 €
- 03/02/2025 - 70 €
- 26/05/2026 - 69,3 €
- 17/04/2026 - 69,3 €
- 22/09/2025 - 69,3 €
- 15/02/2025 - 63 €
- 03/02/2025 - 70 €
Ricevere una notifica quando il prezzo di questo prodotto scende al di sotto del prezzo richiesto.
Descrizione del prodotto
Prodotto direttamente dal produttore Ideal Lux disponibile in magazzino al prezzo di 70.00 € e con una garanzia di 3 anni.
Specifiche
| Materiale | In metallo |
|---|---|
| Tipo di lampadina | A led |
| Accensione luci | Accesi con l'interrutore |
| Tensione di alimentazione | 230V |
| Posizione | Per camera da letto e soggiorno |
| Stile | Altri |
| Funzione | Lampada con interruttore incorporato/Tecnologia LED |
| Tipo di attacco | Modulo LED integrato |
| Potenza elettrica | 3,5 W |
| Lampadine incluse nella confezione d'acquisto | SÌ (LED) |
| Numero di lampadine | 1 |
| Classe di isolamento | 2 |
| Grado di protezione (ip) | IP20 |
| Tipo | Lampada da muro |
| Massima potenza elettrica | 3,5 W |
| Luogo | Camera da letto/Soggiorno/Corridoio |
| Equivalente alla lampadina classica | 20 W |
| Tonalità della luce | 3000 K |
| Flusso luminoso (luminosità) totale | 230 lm |
| La luminanza | 23 ° |
| Durata di vita media della sorgente | 20000 ore |
| Indice di resa cromatica | 90 Ra |
| Garanzia | 60 mesi |
| Temperatura colore | Bianco caldo |
| Massima potenza assorbita della lampada | 3,5 W |
| Series | FOCUS Ideal Lux |
| Produttore | Ideal Lux |
Prodotti simili

Lampada da parete e soffitto intelligente grigio scuro con Wi-Fi A60 - Glow
A led, moderna, con telecomando
Disponibile
Zuma Line MB4922-2-EBGN - Applique NISYRO 2xG9/3,5W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1492 - Applique SAGA 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Plafoniera LED LED/82W/230V 3000-5000K nero/grigio
Moderna, 230V
Disponibile
Rabalux 7771 - Applique DOROTHEA 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique a LED ROMAN LED/11,5W/230V 4000K nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampadario a plafone STELLAR 3xE14/10W/230V nero
230V
Disponibile
Applique LAVA 1xG9/8W/230V bronzo/fumé beige
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampada da parete LED APP1386-CW BLACK 40cm
DisponibileConsegna gratuita
Redo 01-3471 - Lampada LED da quadro IKON LED/16,4W/230V 61,5 cm CRI 92 nero
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Argon 8032 - Lampada da parete RAVELLO 1xE14/15W/230V nero/oro
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Rabalux 7274 - Applique EDITH 1xE27/60W/230V bronzo
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Sollux SL.1454 - Applique LEVAR 1xE27/15W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique HELIOS 1xE14/40W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Applique OXFORD 1xE27/15W/230V grigio
230V
Disponibile
Lampada Da Parete Da Muro Loft APP743-1W
DisponibileConsegna gratuita
Redo 02-793 - Applique ANNE 1xE14/28W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Faretto da parete CONNOR 1xE27/15W/230V cromo lucido/bianco
230V
Disponibile
Lampada da parete LED APP1383-CW BLACK 30cm
DisponibileConsegna gratuita
Orion - Lampada da parete flessibile DOTTY dimmerabile 1xGU10/10W/230V beige/nero
Moderna, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Lampada da parete LED G132-2W Gold
Moderna
DisponibileConsegna gratuita
Lampada da parete moderna flessibile USB nera - Zeno
Moderna, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone ERYKA 3xE14/10W/230V nero
230V
Disponibile
Rabalux 5976 - Faretto ATI E14/15W
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Rabalux 2778 - Applique ALETTA 1xE14/40W/230V
Rustica, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Searchlight 6342-2BK - Applique MAYPOLE 2xE14/60W/230V
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 3
Disponibile
Brilagi - Lampada flessibile da muro SELE 1xGU10/30W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Palnas 61002620 - Faretto da parete GEMA 1xGU10/10W/230V
230V
Disponibile
Lampada da parete LED flessibile BASE LED/8W+LED/2W/230V nero/argento
A led, accesi con l'interrutore, 230V
Disponibile
Redo 01-4049 - Faretto NOA 3xGU10/10W/230V oro
230V
Disponibile
Applique a LED MONET LED/13W/230V + LED/2W 3000/4000/6000K nero
A led, moderna, accesi con l'interrutore
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Applique EDISON 1xE27/60W/230V nero
Accesi con l'interrutore, 230V, per camera da letto e soggiorno
DisponibileI migliori prodotti di Luciamo

Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Moderno, per cucina, a led
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone LED MILLA 7xG9/3W/230V nero cromato/fumé
230V
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario a sospensione con filo MARTI 3xE27/15W/230V beige/oro
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno, atipico
Disponibile
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 5xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
Plafoniera da soffitto OXFORD 3xE27/15W/230V verde/rosa/blu
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Lampadario a plafone OXFORD 3xE27/15W/230V verde
Rotondo, accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile
Jupiter 1592 - SI 5 EC - Lampadario SOFIA 5xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario su filo GALAXY 1xE27/60W/230V
Accesi con l'interrutore, per camera da letto e soggiorno
Disponibile negli e-shop 2
Disponibile
Jupiter 1591 - SI 3 EC - Lampadario SOFIA 3xE27/60W
Per cucina, in metallo, con paralume
Disponibile
Plafoniera ANTONIO 3xE14/40W/230V rovere
In legno, accesi con l'interrutore, 230V
DisponibileConsegna gratuita
Paralume di ricambio OSLO bianco/antracite
⌀ 8 cm, per lampade
Disponibile
Brilagi - Lampadario a plafone FRED 5xE27/60W/230V Ø 59 cm finitura bronzata
In vetro, rustica, in metallo
Disponibile
Lampadina industriale E27/60W/230V 2200K
E27
Disponibile
JUPITER 1274-KS3E - Lampadario KASZMIR 3xE27/60W
Industriale, in metallo, con paralume
DisponibileConsegna gratuita
Lampadario LED da soffitto per bambini OXFORD 3xE27/15W/230V
Lampadari, larghezza, altezza
Disponibile
JUPITER 1276-KSKE - Applique KASZMIR 1xE27/60W
Industriale, in metallo, accesi con l'interrutore
Disponibile
Paralume di ricambio JUTA E27 Ø 19 cm bianco
⌀ 19 cm
Disponibile
